Эксперты по признанию компетентности

ФИО эксперта Рег. номер Дата выдачи Срок действия Область деятельности по признанию компетентности
Асташкевич Николай Николаевич ОГН3.RU.3802; ОГН3.RU.3902; ОГН3.RU.4801; ОГН3.RU.4502 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции;
признание компетентности органов по сертификации работ (услуг);
признание компетентности консалтинговых организаций;
признание компетентности испытательных лабораторий (центров)
Батутина Алла Ростямовна ОГН3.RU.4002; ОГН3.RU.4802 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества;
признание компетентности консалтинговых организаций
Долгова Ольга Викторовна ОГН3.RU.4003; ОГН3.RU.4701 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества;
признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров)
Ечин Павел Александрович ОГН3.RU.4503 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров)
Иващенко Анастасия Викторовна ОГН3.RU.4008; ОГН3.RU.4101; ОГН3.RU.4201;
ОГН3.RU.4301; ОГН3.RU.4401; ОГН3.RU.3808;
ОГН3.RU.3905; ОГН3.RU.4509; ОГН3.RU.4705; ОГН3.RU.4806
12.07.2018 11.07.2021

признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества;
признание компетентности органов по сертификации систем экологического менеджмента;
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента безопасности труда и охраны здоровья;
признание компетентности органов по сертификации систем энергетического менеджмента;
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента информационной безопасности;
признание компетентности органов по сертификации продукции;
признание компетентности органов по сертификации работ (услуг);
признание компетентности испытательных лабораторий (центров);
признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров);
признание компетентности консалтинговых организаций

Камышев Владислав Борисович ОГН3.RU.4504; ОГН3.RU.3803 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров);
признание компетентности органов по сертификации продукции
Кисина Виктория Николаевна ОГН3.RU.4706 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров)
Коваленок Наталья Сергеевна ОГН3.RU.3804; ОГН3.RU.4004; ОГН3.RU.4702; ОГН3.RU.4505 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции;
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества;
признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров);
признание компетентности испытательных лабораторий (центров)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.4803; ОГН3.RU.4005; ОГН3.RU.4703 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности консалтинговых организаций;
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества;
признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.4102; ОГН3.RU.4202; ОГН3.RU.4302;
ОГН3.RU.4402; ОГН3.RU.3809; ОГН3.RU.3906; ОГН3.RU.4510
12.07.2018 11.07.2021

признание компетентности органов по сертификации систем экологического менеджмента;
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента безопасности труда и охраны здоровья;
признание компетентности органов по сертификации систем энергетического менеджмента;
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента информационной безопасности;
признание компетентности органов по сертификации продукции;
признание компетентности органов по сертификации работ (услуг);
признание компетентности испытательных лабораторий (центров)

Моторин Виталий Анатольевич ОГН3.RU.3801; ОГН3.RU.3901; ОГН3.RU.4001; ОГН3.RU.4501 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции;
признание компетентности органов по сертификации работ (услуг);
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества;
признание компетентности испытательных лабораторий (центров)
Нищик Александр Владимирович ОГН3.RU.3806; ОГН3.RU.4507 05.07.2017 04.07.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции;
признание компетентности испытательных лабораторий (центров)
Ромашкина Анастасия Юрьевна ОГН3.RU.4006; ОГН3.RU.4804 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества;
признание компетентности консалтинговых организаций
Ромашкина Анастасия Юрьевна ОГН3.RU.4103; ОГН3.RU.4203; ОГН3.RU.4303;
ОГН3.RU.4403; ОГН3.RU.3810; ОГН3.RU.3907
12.07.2018 11.07.2021

признание компетентности органов по сертификации систем экологического менеджмента;
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента безопасности труда и охраны здоровья;
признание компетентности органов по сертификации систем энергетического менеджмента;
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента информационной безопасности;
признание компетентности органов по сертификации продукции;
признание компетентности органов по сертификации работ (услуг)

Семернин Глеб Владиславович ОГН3.RU.4508; ОГН3.RU.3807; ОГН3.RU.3904 05.07.2017 04.07.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров);
признание компетентности органов по сертификации продукции;
признание компетентности органов по сертификации работ (услуг)
Сергеева Ксения Владимировна ОГН3.RU.4009; ОГН3.RU.4104; ОГН3.RU.4204;
ОГН3.RU.4304; ОГН3.RU.4404; ОГН3.RU.3811;
ОГН3.RU.3908; ОГН3.RU.4511; ОГН3.RU.4707; ОГН3.RU.4807
12.07.2018 11.07.2021

признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества;
признание компетентности органов по сертификации систем экологического менеджмента;
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента безопасности труда и охраны здоровья;
признание компетентности органов по сертификации систем энергетического менеджмента;
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента информационной безопасности;
признание компетентности органов по сертификации продукции;
признание компетентности органов по сертификации работ (услуг);
признание компетентности испытательных лабораторий (центров);
признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров);
признание компетентности консалтинговых организаций

Согомонян Федор Арамович ОГН3.RU.4512 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности испытательных лабораторий (центров)
Стручков Игорь Юрьевич ОГН3.RU.4805; ОГН3.RU.4007 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности консалтинговых организаций;
признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества
Таланов Олег Петрович ОГН3.RU.4513 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности испытательных лабораторий (центров)
Терехова Марина Михайловна ОГН3.RU.4704 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров)
Удод Кирилл Анатольевич ОГН3.RU.4506; ОГН3.RU.3805; ОГН3.RU.3903 12.05.2017 27.04.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров);
признание компетентности органов по сертификации продукции;
признание компетентности органов по сертификации работ (услуг)

 

Эксперты по сертификации

ФИО эксперта Рег. номер Дата выдачи Срок действия Область деятельности по сертификации Коды деятельности (по ОК 029 или по ОК 034)
Артемов Сергей Всеволодович ОГН3.RU.3310 30.03.2017 29.03.2020 СМК 71.20
Балалин Александр Викторович ОГН3.RU.3319 28.04.2017 27.04.2020 СМК+ОДР

07.10.1,07.10.2,07.10.3,07.29.1,07.29.2,07.29.3,07.29.5,07.29.6,07.29.7,07.29.8,07.29.9,20.16,20.30.1,20.30.2,

22.21,24.1,24.2,24.3,24.4,24.5,25.61,71.12.12,71.12.61,71.20,72.19

Бебиков Олег Владимирович ОГН3.RU.3312 28.04.2017 27.04.2020 СМК+ОДР

07.10.2,07.10.3,07.29.3,07.29.7,24.1,24.2,24.3,24.4,24.5,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,25.9 (кроме 25.99.27),

28.14,28.91,33.11,71.12.12,71.12.61,71.20

Бегинин Олег Борисович ОГН3.RU.3338 24.08.2017 23.08.2020 СМК 24.2
Васин Дмитрий Александрович ОГН3.RU.3301 30.03.2017 29.03.2020 СМК 24.2,25.1,71.12.12,71.12.61
Гарифуллин Урал Камилович ОГН3.RU.3313 28.04.2017 27.04.2020 СМК 25.1,71.12.12,71.20
Голованова Анна Александровна ОГН3.RU.3303 30.03.2017 29.03.2020 СМК+ОДР 71.20
Гречищева Наталья Юрьевна ОГН3.RU.3305 30.03.2017 29.03.2020 СМК 20.16,20.30.1,20.30.2,22.21,23.99.4,71.20
Гриценко Владислав Викторович ОГН3.RU.3329 02.08.2017 01.08.2020 СМК 19.1; 20.16; 20.31; 20.30.2; 24.1; 24.2; 24.3; 24.4; 24.5; 25.1; 25.29; 25.5; 25.61; 25.62; 25.9; 28.91; 33.11
Демакова Ирина Николаевна ОГН3.RU.3314 28.04.2017 27.04.2020 СМК+ОДР 20.16,24.1,24.2,24.3,24.4 (кроме 24.46),24.5,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,25.9 (кроме 25.99.27),28.14,28.91,33.11
Дубков Кирилл Андреевич ОГН3.RU.3315 28.04.2017 27.04.2020 СМК+ОДР

07.10.2,07.10.3,07.29.1,07.29.9,20.16,22.21,24.1,24.2,24.3,24.4 (кроме 24.46), 24.5,25.1,25.62,28.14,71.12.12,

71.12.61,71.20

Дубкова Ольга Владимировна ОГН3.RU.3316 28.04.2017 27.04.2020 СМК

07.10.1,07.10.2,07.10.3,07.29.5,07.29.8,19.1,20.30.1,20.30.2,22.21,24.1,24.2,24.3,24.4 (кроме 24.46),24.5,25.1,

25.29,25.5,25.61,25.62,25.9,28.14,28.91,33.11,71.12.61,71.20

Заводов Игорь Алексеевич ОГН3.RU.3332 02.08.2017 01.08.2020 СМК 71.20
Зотов Владимир Борисович ОГН3.RU.3328 02.08.2017 01.08.2020 СМК 20.16; 24.1; 24.2; 24.4; 24.5; 25.1; 25.5; 25.62; 28.91; 33.11
Катков Владимир Ильич ОГН3.RU.3308 30.03.2017 29.03.2020 СМК+ОДР

07.10.1,07.10.2,07.10.3,07.29.1,07.29.2,07.29.3,07.29.5,07.29.6,07.29.7,07.29.8,07.29.9,22.21,23.99.4,24.1,24.2,

24.3,24.4,24.5,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,25.9,28.14,28.91,33.11,71.20

Козловский Анатолий Андреевич ОГН3.RU.3327 02.08.2017 01.08.2020 СМК 25.29; 25.62
Котков Алексей Юрьевич ОГН3.RU.3320 28.04.2017 27.04.2020 СМК+ОДР 24.1,24.2,24.3,24.42,24.43,24.44,24.5,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,25.91,25.92,25.93,25.94,25.99 (кроме 25.99.27),71.12.12,71.12.61,71.20,72.19
Кузнецова Марина Валентиновна ОГН3.RU.3336 02.08.2017 01.08.2020 СМК 07.10.2; 07.10.3; 07.29.1; 07.29.2; 07.29.3; 07.29.9; 24.2; 24.3; 25.1; 71.12.61; 71.20
Кузнецова Наталья Вячеславна ОГН3.RU.3321 28.04.2017 27.04.2020 СМК 24.44,24.45,24.5,25.61,25.62,25.91,25.92,25.99 (кроме 25.99.27),71.12.12,71.12.61,71.20,72.19
Лукьянченко Галина Мечиславовна ОГН3.RU.3306 30.03.2017 29.03.2020 СМК 22.21,24.1,24.2,24.3,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,25.9,28.14,28.91,33.11,71.12.12,71.20
Наволоцкая Валерия Васильевна ОГН3.RU.3331 02.08.2017 01.08.2020 СМК+ОДР 25.62; 71.12.61; 71.20
Никитин Александр Николаевич ОГН3.RU.3322 28.04.2017 27.04.2020 СМК 24.1,24.2,24.3,24.51,24.52,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,25.9,71.12.12,71.12.61,71.20,72.19
Павлинов Александр Юрьевич ОГН3.RU.3323 28.04.2017 27.04.2020 СМК+ОДР 24.1,24.2,24.3,24.43,24.44,24.45,24.5,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,25.93,25.94,25.99 (кроме 25.99.27),71.12.12,71.12.61,71.20,72.19
Паклина Ирина Альбертовна ОГН3.RU.3317 28.04.2017 27.04.2020 СМК 20.16,24.1,24.2,24.3,24.4 (кроме 24.46), 24.5,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,25.9 (кроме 25.99.27),28.14,28.91,33.11
Паранина Елена Владимировна ОГН3.RU.3335 02.08.2017 01.08.2020 СМК 24.2; 24.3; 25.1; 71.12.61; 71.20
Патрикян Василий Маркович ОГН3.RU.3311 30.03.2017 29.03.2020 СМК 71.20
Попов Сергей Леонидович ОГН3.RU.3309 30.03.2017 29.03.2020 СМК+ОДР

20.16,20.30.1,20.30.2,23.99.4,24.1,24.2,24.3,24.4,24.5,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,259,28.14,

28.91,33.11,71.20

Росписиенко Татьяна Леонидовна ОГН3.RU.3318 28.04.2017 27.04.2020 СМК+ОДР 20.16,22.21,24.1,24.2,24.3,24.4 (кроме 24.46),24.5,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,25.9 (кроме 25.99.27),28.14,28.91,33.11
Саньков Александр Александрович ОГН3.RU.3337 02.08.2017 01.08.2020 СМК+ОДР 24.2; 24.5
Синицын Дмитрий Михайлович ОГН3.RU.3325 02.08.2017 01.08.2020 СМК+ОДР

07.10.1; 07.10.2; 07.10.3; 07.29.1; 07.29.9; 20.30.1; 20.30.2; 24.1; 24.2; 24.3; 24.5; 25.1; 25.29;

25.61; 25.62; 25.9; 71.12.61; 71.20

Сорокина Светлана Зосимовна ОГН3.RU.3326 02.08.2017 01.08.2020 СМК 07.10.1; 07.10.2; 07.10.3; 07.29.1; 07.29.2; 07.29.3; 07.29.5; 07.29.6; 07.29.7; 07.29.8; 07.29.9
Студенок Игорь Геннадьевич ОГН3.RU.3339 24.08.2017 23.08.2020 СМК

 07.10.2; 07.10.3; 07.29.3; 07.29.6; 19.1; 20.30.1; 20.30.2; 22.21; 23.99.4; 24.1; 24.2; 24.3; 24.4; 24.5; 25.1;

25.29; 25.5; 25.61; 25.62; 25.9; 28.91; 33.11; 71.12.12; 71.12.61; 71.20

Тумакова Екатерина Григорьевна ОГН3.RU.3340 25.08.2017 24.08.2020 СМК+ОДР  22.21; 25.1; 25.9; 33.11; 71.12.12; 71.12.61; 71.20
Хмель Марина Абрамовна ОГН3.RU.3307 30.03.2017 29.03.2020 СМК+ОДР

 19.1,20.16,20.30.1,20.30.2,24.1,24.2,24.3,24.4,24.5,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,25.9,28.14,28.91,

33.11,71.12.61,71.20

Чернобай Вячеслав Александрович ОГН3.RU.3334 02.08.2017 01.08.2020 СМК+ОДР  71.12.61; 71.20
Чулков Владислав Павлович ОГН3.RU.3302 30.03.2017 29.03.2020 СМК  28.91, 71.12.12,71.12.61,72.19,71.20
Шмакалов Александр Евгеньевич ОГН3.RU.3324 28.04.2017 27.04.2020 СМК+ОДР

 20.30.1,20.30.2,22.21,24.1,24.2,24.51,24.52,25.1,25.29,25.5,25.61,25.62,25.9,71.12.12,71.12.61,

71.20,72.19

Яркеева Галина Федоровна ОГН3.RU.3330 02.08.2017 01.08.2020 СМК  07.10.2; 20.30.1; 20.30.2
Ярушин Антон Сергеевич ОГН3.RU.3304 30.03.2017 29.03.2020 СМК  24.1,24.2,24.3,24.4,24.5,25.1,25.29,25.5,25.61, 25.62,,25.9,28.14,28.91,33.11,71.12.12,71.12.61,71.20
Бибиков Сергей Витальевич ОГН3.RU.3101 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  20.3,20.16.10,20.16.40,20.30.1,22.29.26.190,23.99.19.111,24.20.13.190,42.2
Горев Александр Евгеньевич ОГН3.RU.3102 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  20.16.10,20.16.40,22.29.26.190,24.1,24.2,24.3,24.20.13.190
Зарубкин Станислав Владиславич ОГН3.RU.3103 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  24.1, 24.2 (за исключением 24.20.13.190), 24.3, 25.11.23
Заруднев Александр Сергеевич ОГН3.RU.3104 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  20.3,20.16.10,20.16.40,20.30.1,22.29.26.190,24.2,24.20.13.190,24.52.2,24.52.3,25.30.12.111,42.21.1,42.21.12
Зернов Евгений Игоревич ОГН3.RU.3105 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  24.2, 24.20.13.190
Карпов Михаил Евгеньевич ОГН3.RU.3107 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  20.3, 20.16.10, 20.16.40, 20.30.1, 22.29.26.190, 23.32.13
Касперович Константин Олегович ОГН3.RU.3106 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  24.2, 24.20.13.190, 25.11.23, 42.21.11, 42.21.12
Лобанов Максим Вячеславович ОГН3.RU.3108 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  24.2, 24.3, 24.20.13.190
Меренков Сергей Михайлович ОГН3.RU.3109 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  20.3, 20.16.10, 20.16.40, 20.30.1, 22.29.26.190, 23.32.13, 23.99.19.111, 24.1, 24.2, 24.3, 24.4, 24.20.13.190, 24.52.2, 25.11.23, 42.2
Нечаева Елена Сергеевна ОГН3.RU.3110 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  20.16.10, 20.16.40, 22.29.26.190
Синицын Дмитрий Михайлович ОГН3.RU.3111 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  20.3, 20.30.1, 24.1, 24.2, 24.3, 24.20.13.190, 24.52.3, 25.11.23
Скрипник Ирина Александровна ОГН3.RU.3112 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  23.32.13, 23.61.12.161, 23.99.19.111, 24.1, 24.2, 24.3, 24.20.13.190, 24.52.2, 24.52.3, 25.11.23, 42.2, 42.21.11, 42.21.12
Холодова Наталья Сергеевна ОГН3.RU.3113 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  20.3,20.16.10,20.16.40,20.30.1,22.29.26.190,24.1,24.2,24.3,24.4,24.20.13.190,24.52.2,24.52.3,25.11.23,25.30.12.111,42.21.11,42.21.12
Чернобай Вячеслав Александрович ОГН3.RU.3114 24.07.2017 23.07.2020 Продукция  20.16.10, 20.16.40, 22.29.26.190
Афанасьев Вадим Владимирович ОГН3.RU.3115 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  24.2; 24.20.13.190; 24.3
Гуськов Сергей Владимирович ОГН3.RU.3116 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  20.16.10
Есиев Таймураз Сулейманович ОГН3.RU.3117 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3; 24.52.2; 24.52.3
Кизеев Кирилл Васильевич ОГН3.RU.3118 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  20.16.10; 20.16.40; 23.99.19.111
Макаренко Галина Александровна ОГН3.RU.3119 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  24.2; 24.20.13.190; 42.21.12
Меркуль Кирилл Владимирович ОГН3.RU.3120 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3
Настич Сергей Юрьевич ОГН3.RU.3121 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3
Никитин Александр Николаевич ОГН3.RU.3122 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  24.1; 24.3; 25.11.23
Пимахов Дмитрий Михайлович ОГН3.RU.3123 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3; 24.52.2; 24.52.3; 25.11.23
Редкозубова Марина Юрьевна ОГН3.RU.3124 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  24.1; 24.2; 24.3; 24.4; 24.52.2; 24.52.3; 25.11.23
Семенов Сергей Алексеевич ОГН3.RU.3125 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  22.29.26.190
Соболев Александр Николаевич ОГН3.RU.3126 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  20.16.10; 20.16.40; 22.29.26.190; 23.99.19.111
Соловьев Дмитрий Михайлович ОГН3.RU.3127 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  24.2; 24.20.13.190; 24.3
Таланов Олег Петрович ОГН3.RU.3128 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  24.1; 24.3
Филиппов Георгий Анатольевич ОГН3.RU.3129 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3
Харитонова Елена Ивановна ОГН3.RU.3333 02.08.2017 01.08.2020 СМК+ОДР  71.12.12; 71.12.61; 71.20
Химюк Ярослав Юрьевич ОГН3.RU.3130 16.08.2017 15.08.2020 Продукция  23.99.19.111; 24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3
Лопаткин Вячеслав Александрович ОГН3.RU.3131 11.09.2017 10.09.2020 Продукция  24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3; 25.11.23
Котова Ирина Сергеевна ОГН3.RU.3132 11.09.2017 10.09.2020 Продукция  24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3; 24.52.2; 24.52.3
Багирова Лариса Вячеславовна ОГН3.RU.3133 11.09.2017 10.09.2020 Продукция  24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3; 25.11.23
Морозов Юрий Дмитриевич ОГН3.RU.3134 11.09.2017 10.09.2020 Продукция  24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3; 25.11.23
Беляков Николай Александрович ОГН3.RU.3135 23.03.2018 22.03.2021 Продукция  24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3; 24.52.2; 25.11.23; 25.30.12.111; 42.21.11
Васин Дмитрий Александрович ОГН3.RU.3136 23.03.2018 22.03.2021 Продукция  24.1;24.2 (за исключением 24.20.13.190); 25.11.23
Копишинский Юрий Владимирович ОГН3.RU.3137 23.03.2018 22.03.2021 Продукция  42.21.12
Лядов Алексей Николаевич ОГН3.RU.3138 23.03.2018 22.03.2021 Продукция  20.3;20.30.1; 24.2; 24.20.13.190
Сутормина Елена Сергеевна ОГН3.RU.3139 23.03.2018 22.03.2021 Продукция  20.16.10;24.1;24.2 (за исключением 24.20.13.190), 24.3
Чернышова Галина Геннадьевна ОГН3.RU.3140 23.03.2018 22.03.2021 Продукция  24.1; 24.2 (за исключением 24.20.13.190); 24.3
Мартынов Петр Геннадьевич ОГН3.RU.3141 23.03.2018 22.03.2021 Продукция  24.1; 24.2; 24.20.13.190; 24.3
Салихов Виктор Алексеевич ОГН3.RU.3142 23.03.2018 22.03.2021 Продукция  24.1; 24.3
Хильченко Михаил Владимирович ОГН3.RU.3143 23.03.2018 22.03.2021 Продукция  24.1; 24.2 (за исключением 24.20.13.190); 24.3; 24.52.2; 24.52.3
Чертов Сергей Дмитриевич ОГН3.RU.3144 23.03.2018 22.03.2021 Продукция  24.1;24.3
Голиков Павел Андреевич ОГН3.RU.3145 21.09.2018 20.09.2021 Продукция 20.3, 23.61.12.161, 24.2, 24.20.13.190, 25.11.23, 25.30.12.111
* Эксперт аттестован по данным кодам на право проведения работ по сертификации в Системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ по схеме типа «е» для целей Амурского ГПЗ
Косарев Андрей Александрович ОГН3.RU.3146 21.09.2018 20.09.2021 Продукция 20.3, 23.61.12.161, 24.2, 24.20.13.190, 25.11.23, 25.30.12.111
* Эксперт аттестован по данным кодам на право проведения работ по сертификации в Системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ по схеме типа «е» для целей Амурского ГПЗ
Кистанкин Иван Сергеевич ОГН3.RU.3147 22.03.2019 21.03.2022 Продукция 24.2, 24.20.13.190, 24.3
Лямина Елена Михайловна ОГН3.RU.3148 22.03.2019 21.03.2022 Продукция 24.20.11, 24.20.12, 24.20.13.110, 24.20.13.120, 24.20.13.140, 24.20.13.190
Осьмачко Евгений Анатольевич ОГН3.RU.3149 22.03.2019 21.03.2022 Продукция 25.30.12.111, 25.29, 42.21.11, 42.21.12
Рабданов Чингиз Анатольевич ОГН3.RU.3150 22.03.2019 21.03.2022 Продукция 25.30.12.111, 42.21.12
Ушакова Юлия Геннадьевна ОГН3.RU.3151 22.03.2019 21.03.2022 Продукция 25.30.12.111
Глухов Максим Григорьевич ОГН3.RU.3152 29.03.2019 28.03.2022 Продукция 24.2 (за исключением 24.20.13.190), 24.52.3
Касьянов Андрей Юрьевич ОГН3.RU.3153 29.03.2019 28.03.2022 Продукция 24.2, 24.20.13.190, 24.52.3
Конищев Константин Борисович ОГН3.RU.3154 29.03.2019 28.03.2022 Продукция 24.1, 24.2, 24.20.13.190, 24.3
Маханев Валентин Олегович ОГН3.RU.3155 29.03.2019 28.03.2022 Продукция 24.1, 24.2, 24.20.13.190, 24.3, 25.30.12.111, 42.21.11, 42.21.12
Ментюков Кирилл Юрьевич ОГН3.RU.3156 29.03.2019 28.03.2022 Продукция 24.1, 24.2, 24.20.13.190, 24.3
Соколов Николай Дмитриевич ОГН3.RU.3157 29.03.2019 28.03.2022 Продукция 24.20.4, 24.20.13.190, 24.52.3
Ярославцев Максим Викторович ОГН3.RU.3158 29.03.2019 28.03.2022 Продукция 24.2, 24.20.13.190, 24.3